Итоги Форума производителей и продавцов растений 2015

4 и 5 декабря конгресс отель «Пуща» в Киеве стал площадкой для проведения ежегодного Форума производителей и продавцов растений 2015. 
Программа Форума включала доклады экспертов по технологии производства растений, динамики развития рынка, маркетинговых возможностей в этой сфере деятельности, а также популяризации использования декоративных растений.
Основными тематическими направлениями Форума стали: озеленение, как бизнес; ландшафтный дизайн, а также разнообразные мастер-классы. Выступления, семинары, дискуссионные панели, презентации прошли в профессиональной и свободной атмосфере с живой музыкой, банкетом, розыгрышами и подарками.
Участниками форума стали собственники и руководители питомников и садовых центров, архитекторы, ландшафтные дизайнеры, научные и общественные организации из Украины, а также Нидерландов, Италии и Словакии, где «зеленый» бизнес традиционно является важной частью экономики.
Организаторами Форума производителей и продавцов растений 2015 стали портал Landscape.ua при поддержке ассоциации « Української рослинної індустрії», генеральным спонсором выступил питомник декоративных растений «Ева».
Организаторы и участники поделились и обменялись опытом, видением развития бизнеса растений в Украине.   

Поделись с друзьями: 

Добавить комментарий

Статьи по теме: Ландшафтный дизайн

Ландшафтный дизайн

Засухоустойчивые растения: красиво и легко

четверг, 27 июля, 2017 - 18:17
Ландшафтный дизайн

Создание цветника

понедельник, 10 июля, 2017 - 16:42
Ландшафтный дизайн

Чем заменить традиционный газон

вторник, 4 июля, 2017 - 19:02
Ландшафтный дизайн

Подвесные цветники

четверг, 29 июня, 2017 - 20:20